April 2019 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag, 01. April 2019 Siegen (Rinsenau) Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag, 2. April 2019 Siegen (Rinsenau) Siegen-Geisweid |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch, 03. April 2019 Siegen (Einsenau) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag, 04. April 2019 Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag, 05. April 2019 Siegen (Rinsenau) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag, 06. April 2019 Siegen (Rinsenau) Siegen-Geisweid |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag, 07. April 2019 Köln-Kalk |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag, 08. April 2019 Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag, 09. April 2019 Siegen-Eintracht Siegen-Weidenau |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch, 10. April 20419 Siegen (Rinsenau) Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag, 11. April 2019 Siegen (Rinsenau) Niederschelden Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag, 12. April 2019 Siegen (Rinsenau) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag, 13. April 2019 Siegen (Rinsenau) Siegen Bhf. Siegen (Rinsenau) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag, 14. April 2019 Siegen (Rinsenau) Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag, 15. April 2019 Sechshelden Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag, 16. April 2019 Siegen (Rinsenau) Niederschelden Siegen-Geisweid |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch, 17. April 2019 Siegen (Rinsenau) Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag, 18. April 2019 Weltkulturerbe Völklinger Hütte Ernsdorf Bous Dillingen Saarlouis Dillingen Ernsdorf Bous |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag, 19. April 2019 Siegen (Rinsenau) Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag, 20. April 2019 Sechshelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag, 21. April 2019 Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag, 22. April 2019 Sechshelden Brachbach Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag, 23. April 2019 Siegen (Rinsenau) Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mittwoch, 24. April 2015 Rudersdorf Siegen (Rinsenau) Siegen-Geisweid Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Donnerstag, 25. April 2019 alle Aufnahmen Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Freitag, 26. April 2019 Siegen (Rinsenau) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Samstag, 27. April 2019 Rudersdorf Siegen-Ost |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sonntag, 28. April 2019 Niederschelden Mudersbach |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag, 29. April 2019 Anzhausen Siegen (Rinsenau) Kredenbach Rudersdorf |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dienstag, 30. April 2019 Rudersdorf Siegen (Rinsenau) Niederschelden |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seitenanfang Kalendarium Inhaltsverzeichnis |