Die Rothaarbahn (RB 93)
Die Rothaarbahn führt von Siegen über Weidenau, Geisweid und Kreuztal nach
Erndtebrück und von dort bis Bad Berleburg |
Siegen-Weidenau 23.04.2013 23.04.2013 |
Weidenau Bhf 24.04.2013 Weidenau, 24.04.2013 |
Weidenau - Geisweid 29.04.2013 07.04.0213 29.04.2013 29.04.2013 01.05.2013 02.06.2013 |
Siegen-Geisweid 26.04.2013 |
Geisweid Bhf. 29.04.2013 29.04.2013 |
Geisweid - Kreuztal 29.04.2013 |
Kreuztal 12.04.2013 04.04.2013 |
Kreuztal Bhf 19.04.2013 24.04.2013 01.08.2007 04.11.2013 |
Kreuztal - Ferndorf 29.04.2013 24.04.2013 24.04.2013 |
Ferndorf Bhf. 01.05.2013 |
Ferndorf Aherhammer 15.04.2013 |
Ferndorf - Kredenbach 15.04.2013 02.04.2013 01.05.2013 01.05.2013 04.11.2013 |
Kredenbach 19.04.2013 |
Hillnhütten 02.04.2013 01.05.2013 15.05.2013 15.04.2013 31.03.2013 15.05.2013 |
Allenbach - Hilchenbach 19.04.2013 01.05.2013 |
Allenbach Brücke 19.04.2013 09.07.2013 |
Hilchenbach 02.05.2013 |
Hilchenbach Bhf 02.04.2013 02.04.2013 04.11.2013 04.11.2013 |
Hilchenbach Esig 04.04.2013 01.05.2013 22.10.2013 22.10.2013 |
Vormwald Villa 07.04.2013 |
Vormwald 05.08.2009 01.05.2013 |
Vormwald Kurve 24.04.2013 09.07.2013 |
Vormwald Tunnel, Ostportal 09.07.2013 ____________________ Westportal 01.04.2013 19.07.2013 22.10.2013 |
Vormwald-Vormwald Bhf 19.07.2013 02.08.2013 02.08.2013 19.07.2013 19.07.2013 19.07.2013 19.07.2013 |
Vormwald Bhf 15.04.2013 02.04.2013 19.07.2013 19.07.2013 |
Vormwald - Lützel 02.05.2013 02.05.2013 22.10.2013 |
Schlossberg-Tunnel, Nordportal ____________________ Südportal 02.04.2013 19.07.2013 |
Ginsburg 02.04.2013 19.07.2013 |
Kronprinz Eiche-Tunnel, Südportal 02.04.2013 19.07.2013 ____________________ Nordportal 26.11.2008 02.04.2013 19.07.2013 |
Kronprinz Eiche - Lützel 26.11.2008 26.11.2008 26.11.2008 02.04.2013 04.04.2013 |
Lützel Bhf 02.05.2013 01.05.2013 |
Lützel 26.11.2008 31.01.2014 02.04.2013 01.05.2013 22.10.2013 03.05.2011 22.10.2013 22.10.2013 15.04.2013 15.04.2013 08.04.2013 01.05.2013 31.01.2014 |
Altenteich Bahnübergang 15.04.2013 04.04.2013 22.04.2013 22.10.2013 |
Altenteich 15.04.2013 04.04.2013 22.10.2013 04.04.2013 22.10.2013 22.10.2013 01.05.2013 22.04.2013 22.10.2013 22.04.2013 14.02.2009 08.04.2013 29.01.2014 |
Erndtebrück Bhf 08.04.2013 08.04.2013 24.04.2013 |
Erndtebrück - Birkelbach 22.10.2013 22.10.2013 |
Birkelbach 22.08.2013 22.08.2013 22.08.2013 22.08.2013 22.08.2013 31.01.2014 31.01.2014 31.01.2014 |
Birkelbach Bhf 08.04.2013 |
Böhl 24.04.2013 22.10.2013 |
Röspe 31.01.2014 21.04.2013 24.04.2013 31.01.2014 31.01.2014 24.04.2013 31.01.2014 08.04.2013 31.01.2014 08.04.2013 31.01.2014 |
Aue Wingeshausen 08.04.2013 08.04.2013 08.04.2013 08.04.2013 22.08.2013 08.04.2013 22.08.2013 08.04.2013 22.08.2013 |
Berghausen 08.04.2013 08.04.2013 22.08.2013 Berghausen, 23.12.2009 |
Inhaltsverzeichnis Große Bahn |